Официальный сайт Сергея Зверева - Сергей Зверев о кулинарных предпочтениях

Сергей Зверев о кулинарных предпочтениях

Поскольку стиль Сергея известен своей экстравагантностью, можно было бы смело предположить, что и интерьер его дома ему соответствует. Как оказалось, это не совсем так. Зверев говорит, что он не придает большого значения интерьеру. В своем доме он создал определенную атмосферу, используя для этого вещи, которые ему дороги. По большей части – это вещи из детства. Например, стол, стулья, кресла.

Это его история, которую он считает необходимым помнить. Конечно же, учитывая его заработок, он с легкостью может позволить себе любую самую навороченную мебель. Ему просто не хочется ее покупать. Ему комфортно в окружении вещей, которые с ним с детства. Есть такие люди, у которых не было дедушки, бабушки. Соответственно, у них нет таких вещей. Зато, у этих людей есть много денег. Естественно, они платят деньги дизайнеру за его работу и обставляют свой дом самыми модными вещами. Сергею это не интересно. Он ценит воспоминания, связанные с семьей. Как и у многих других известных личностей, у него есть квартира, в которой он просто отдыхает и восстанавливается после особо напряженного периода времени в плане работы. Однако, даже в этой квартире присутствуют вещи, которые ему дороги. Только в окружении таких вещей он может чувствовать себя на 100% спокойно и умиротворенно.

Несмотря на свой звездный статус, Зверев признается, что горничных у него нет. Давным-давно была одна, но его мама ее уволила. Ей не нравилось, как она убиралась и готовила. Готовить он тоже любит, когда для этого есть свободная минутка. Но, как правило, готовит его мама вместе с сыном. Относительно своих кулинарных предпочтений, он говорит, что он вовсе не капризный. На это у него просто нет времени. Ему нравятся блюда различных кухонь. Например, русской, японской, грузинской.

Особенно он любит армянские и грузинские блюда. Он добавляет, что блюда этих кухонь по-настоящему мужские. Соответственно, и готовит их мужчина, а не женщина. Он уверен в том, что типично мужская еда не может нанести вреда, она придает силы и энергию. Вообще он не любит есть только лишь для того, чтобы убить чувство голода и набить чем-то желудок. По этой же причине он не пьет. Конечно, в его жизни бывают такие ситуации, когда напиться кажется просто жизненно необходимым. И все же, как правило, он не пьет вообще.