Официальный сайт Сергея Зверева - Сергей Зверев о женщинах, своем имидже и райдере – 2 часть.

Сергей Зверев о женщинах, своем имидже и райдере – 2 часть.

Сергей известен своим ярким, эпатажным стилем. Можно сказать, что это его “визитная карточка”. Он считает, что известные персоны должны всегда быть стильными, должны быть в тренде. Он говорит о том, что нужно соответствовать своему звездному статусу.

Ему доводилось видеть таких артисток, которые приходили на съемки просто в жутком виде – с немытой головой и непонятно в чем. “Звезда в шоке” считает, что это абсолютно неправильно. Если ты хочешь добиться настоящего успеха, необходимо всегда “держать марку”.

Говоря о том, что нужно выглядеть стильно, Сергей вовсе не имеет в виду, что нужно одеваться в брендовую одежду, которая стоит баснословных денег. Сам он говорит, что старается держать траты на свой имидж под контролем, ведь ему есть на что потратить деньги кроме этого. Он помогает своим близким и делает пожертвования в детские дома.

Поскольку Зверев со своей командой часто ездит на гастроли, интересно узнать и о требованиях, указанных в его райдере. Может показаться удивительным, но он никогда не выдвигал и не выдвигает особых требований. Он считает, что райдер артиста должен быть максимально профессиональным. Поэтому минимальные условия для его работы – это качественный звук, свет, место для отдыха и для него, и для его команды.